Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 72, Radierung in Farbe, Stockgröße 29 x 39,5 cm, Nr. 8von 50 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt
14.03.2016 - 15:26
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |